[ Новые Малявы · Наша банда · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shans-off  
SoccerMafia Forum » SoccerMafia » Житуха(Форум) » Конкурс
Конкурс
alexdevolioДата: Суббота, 25.04.2009, 15:47 | Сообщение # 1
В законе
Положение в клане: Крёстный отец
Маляв отписано: 412
Сейчас: Офф
погнали smile
 
NiggerДата: Суббота, 25.04.2009, 18:29 | Сообщение # 2
Новенький
Положение в клане: Мафиози
Маляв отписано: 2
Сейчас: Офф
Всё чётко!!!! Друг предложил мне вступить в этот Футсоюз,И я не пожалел!!!! Одно название Мафия чего стоит- самые мощные люди!!!!! Надо больше собирать народа особенно 3 уровня чтоб все кчались и нам не кто не помешает всех выигрывать!!!! Прозьба всех заходить в чат Фс хочеть обшаться с мафией))
 
KastosДата: Суббота, 25.04.2009, 19:33 | Сообщение # 3
В законе
Положение в клане: Участник сходки
Маляв отписано: 325
Сейчас: Офф
Очень чёткий ФС! Я сам нашёл этот ФС и мне очень понравился ФС Мафия! Почему? Я отвечу почему: тут СамыЕ общительные люди, тут каждый поможет тем чем может, хоть нас мало в ФС но мы сильны очень! Я никогда не покину это Великий ФС. Но если меня токо не выкинут smile


 
alexdevolioДата: Четверг, 30.04.2009, 18:21 | Сообщение # 4
В законе
Положение в клане: Крёстный отец
Маляв отписано: 412
Сейчас: Офф
Дело было где то в сентябре. Я состоял в не безызвестном ФС GOALLand Kings. Был в нем почти с основания, знал там большинство людей, таких как макс, ваня, вовка и многих других которые остались в том ФС после моего ухода. В ФС ГК меня вроде бы все устраивало, но был один персонаж который забыл отдать президентство в хорошие руки (ведь было кому, тот же макс или Вовка) Но можно было его понять, переезд дело такое. Первый раз когда он пропал мы остались выдержав первый кризис мы твердо смотрели вперед, да и историк(тогда был президентом ГК) заходил в игру. Но вдруг он опять пропадает, из фут союза начинается отток игроков. В их числе были макс и вовка, которые были первыми которые не выдержали и пошли создавать новый Фут Союз. Я все таки не много был как бы в забвении оставаться в старом добром ГК, либо ити в новый союз созданый друзьями по этому проекту. И вот я вышел из ГК, нов се же еше не определился какой мне путь выбрать. С одной стороны меня приглашают быть президентом фут союза, а с другой стороны меня звали два друга с этого проекта. Вот я себе думал думал в итоге выбрал второй путь ити в новый ФС. Тут меня уже ждали.
И вот Макс регит ФС я подал заявку. Об этом действии я не секунды не жалел, и даже больше я все больше и больше хочю быть в этом замечательном фут союзе где я нашол еше больше друзей таких как себ, фан том, шатун и других.
 
seb13Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:18 | Сообщение # 5
Крёстный Отец
Положение в клане: Крёстный отец
Маляв отписано: 515
Сейчас: Офф
Друзьям посвящается.

"Если хочешь завести друзей - заведи их подальше"

История нашего клана берёт начало 26 октября 2008 года. Хотя нет, простите, ошибся, с кем не бывает), история клана начала своё существование через пару дней после создания сайта (спасибо Максу и Шансу). Вроде мелочь, какая суть разница, ошибся немного, а знающим людям неприятно). Что-то я в задумался... Продолжим.. А дальше я хочу рассказать тот день, который мне запомнился надолго, не знаю с чем это связанно, но вот поведать хочется, словно кто-то за язык тянет).
С самого утра ничто не предвещало ничего выдающегося, как обычно встал, умылся, позавтракал, в общем, всё как у людей, но есть одно но… Я играл в 11х11). А вы сами знаете, что это значит. И вот я включаю комп, захожу на сайт GOALLand Kings, надо же проверить приняли меня или нет. Я весь в предвкушении торжества... и что я вижу, заявка вновь не рассмотрена.. FC NewHistory (основатель GK) снова, уже который день, не появляется на главном сайте, а ведь ждать это самое утомительное... Мои мысли становятся печальными, а глаза грустными. Но надежду терять не стоит, ни в коем случае. Мои руки сначала медленно, а затем всё более решительнее набирают www.11x11.ru, щёлкают мышкой в раздел разное, футсоюзы и... тут появляется ОН. ФС "Soccer Mafia". Я сразу почувствовал, что надо обязательно разузнать про этот клан, благо для этого надо было пару раз щёлкнуть мышкой). И каково же было моё удивление когда там я увидел знакомые лица. Настроение моментально взлетело до небес. А как гласит народная мудрость: “Раз в описание ФС зашёл, то не поленись и на сайте побывать". Как я мог ослушаться? Я зашёл). Понравилось). Сразу заиграл шансончик, вспомнился отец и я решил, это моё!
Далее события развивались достаточно стремительно, я подал заявку, привожу без помарок и изменений:
1. seb13
2. http://11x11.ru/users/102361
3. (1099/1800)
4. подавал заявку в GoaLlandKings но решил туда не вступать, сами знаете что там творилось
5. потому что вы его создали
Вот таким незамысловатым было мое первое сообщение на форуме сайта союза. Спустя пол часа, в этом сообщении уже красовалась большая надпись “ПРИНЯТ”.
Именно таким мне и запомнился мой первый день в ФС SoccerMafia.
Ну а дальше пошли трудовые будни… Макс с Шансом доделывали сайт, устраняли неполадки, добавляли новое, а я просто играл в турнирах, как и многие), общался на форуме и в чате, помню тогда самым популярным был топик “Базар-Вокзал (Флуд)”, в нем было чуть больше 50 сообщений.
Союз развивался, не стоял на месте, и конечно, в наших рядах появлялись новые люди. К сожалению, сейчас их ники вспомнить не могу, но некоторые остались у меня в друзьях в 11х11, посмотреть друзей тоже не могу… бан мешает).
10 ноября 2008 года Макс решил провести выборы на пост президента, решил отдохнуть. Вот список кандидатов подавших заявки: Снежные Барсы, БОЛТ, alexdevolio. Да, всего три, но нам хватило… Предполагалось, что выборы президента будут проходить каждый месяц, но этому не суждено было сбыться. Выборы проходили в 2 тура, в первом выявлялись 2 лидера, а во втором оставался только один достойный. Как ни странно, но первый тур выиграл Снежные Барсы, на втором месте по числу голосов оказался alexdevolio, ну а замкнул тройку БОЛТ. Сразу после окончания голосования Снежные Барсы предъявил требование Максу отдать ему президентство, видимо плохо читал правила выборов, и отправил сообщение, не побоюсь этого слова, глупого характера. Затем, когда был объявлен второй тур, в адрес всего совета, и в частности Макса, от Снежные Барсы полился поток ругани, совершенно необоснованной, за что он и был снят с выборов, а полноправным президентом стал alexdevolio. Я же с этого момента стал полноправным журналистом клана.
Далее больших потрясений не было, союз потихоньку шел вперед, президент пачками штамповал коммерческие турниры, пытаясь пополнить казну ФС, проводились межсоюзные турниры, даже битвы, и сейчас про одну из них. “Битва четырех” – именно так назвали противостояние четырех союзов: SoccerMafia, Green Street, F.C.M.Kh. и Боксеры. Бои были напряженные, особую остроту придавал тот факт, что в турнире принимало участие по 8 человек с каждой стороны. В 1 туре кубок был наш, а принес его Ghost-prizrak. Именно он набросал большинство очков в копилку ФС. По ходу соревнования на лидирующие позиции выходил то один, то другой союз, но в итоге все-таки верх одержал наш замечательный клан!
Спустя какое-то время, я и один мой друг Slipknot The Best разочаровались в 11х11, и так как отпусков на то время не было, распродали всю команду, а деньги, вырученные с продажи, около 1 миллиона в.д.е. отдали в казну союза. В скорее и Макс полностью сложил полномочии президента.
Во время правления Леши (alexdevolio) не было замечено никаких скандалов, резких уходов и тому подобных вещей. Все шло размеренно и неторопливо. Именно в эту пору завершился 2008 год, и взял свое начало 2009. Далее из клана было отчислено 8 человек, за длительное не появление в игре. Внутрисоюзных турниров, к сожалению, долгое время не проводилось, взносы к тому времени отменили, а турниры Леша делать не мог, с ним случилось несчастье, отморозило руки, и почему то никто не хотел взять президентство… Я же, отдохнув от 11х11, с новыми силами вступил в игру. И все свои силы сосредоточил на союзе, теперь уже я был президентом. Первый день, а точнее сказать вечер на новом для меня посту, был несколько сумбурным, я еще не полностью разобрался с админкой союза. И штампуя коммерческие турниры, случайно сделал 3 внутрисоюзных с максимальными призовыми. Я сразу, конечно, это не заметил, повезло, Леша во время углядел, что казна поубавилась. И я, посмотрев историю создания турниров, оповестил всех об этих злополучных турнирах. Сразу в почту стали сыпаться письма с благодарностями за их создание, ведь они не проводились уже несколько недель.
Как то раз, переписываясь с БОЛТОМ, разговор был на тему набора новых людей, он в шутку сказал о конкурсе скаутов, на что я ответил, тоже в шутку, ну пиши новости, честно говоря, не ожидал, что он действительно её напишет… А БОЛТ сделал это, придумал некую реферальную программу, и вот тогда все началось… Практически весь союз стал заниматься скаутством, и это принесло свои плоды. Мы вошли в группу союзов, с 200% повышением опыта во внутрисоюзных турнирах.
Затем было проведено достаточное количество межсоюзных турниров, в которых в основном мы выходили победителями. Запомнились 2 турнира с БРОНЕПОЕЗДОМ, первый взял кто-то из наших, на что локомотивцы решили взять реванш, но и в ответном противостоянии сильнее оказалась наша банда.
Ну а дальше я отправился в бан, взял еще один отпуск), подробно этот период описать не могу, не был участником самих действий. Но основные моменты непременно расскажу.
Макс, уже практически полностью отойдя от 11х11, стал всех зазывать играть в покер, устраивал внутрисоюзные соревнования, да оно и к лучшему, это разнообразило общение внутри союза. Сам же клан участвовал в межсоюзном чемпионате, прошел конкурс талантов, особых результатов не принесший, да вроде и все…

P.S. Не забывайте старых друзей, в тоже время не теряйте новых.


Я на седьмом этаже, это как шестой, но на один повыше, иногда залезаю на крышу...

Маляву отписал seb13 - Воскресенье, 03.05.2009, 22:27
 
SoccerMafia Forum » SoccerMafia » Житуха(Форум) » Конкурс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: