Главная » 2009 » Июнь » 22 » ФС Народный
ФС Народный
21:54
Вчера большинство бывших участников ФС Боксеры, дружно перешли в совершенно новый союз под названием "Народный". То, что не получилось с первого раза, вышло во второй. И сегодня мы поговорим на эту тему с несколькими ведущими игроками нового объединения.
А начнем с персонажа, по имени МОГУ.

Насколько я знаю, главным инициатором объединения был ggv, и в первый раз ничего хорошего не вышло, можно сказать, это был пробный выстрел. Как удалось уговорить практически всех Боксеров на этот шаг?
Объединение давно назрело. Сейчас мы стараемся не повторять тех ошибок, которые сорвали переговоры в первый раз. Большинство БОксеров были готовы переходить и в прошлый раз, но тогда, увы, не получилось. Поэтому долго уговаривать не пришлось. 3-5 уровни сами осознают важность объединения с точки зрения внутренних турниров. Многие БОксеры уже постепенно теряли привязанность к игре, мы надеемся, что объединение послужит очередным толчком развития. Ведь преодолевать препятствия намного веселее, чем стоять на месте.

Кто теперь будет руководить в союзе? Только Гена, или же он подпустит к трону еще кого-нибудь? smile
Глава - Гена. Я и Уралбой имеем доступ ко всем разделам управления.

Принципы останутся те же? Или что-то кардинально поменяется?
Все принципы остаются теми же. Иначе бы объединение не состоялось. Именно из-за сходства принципов мы сейчас одном союзе =)
Кардинально менять ничего не стоит. Может небольшие изменения будут, но сейчас я не могу конкретно сказать - время покажет, что нам надо поменять.

То есть, возможно, в будущем брать ВИП для Вас станет нормой?
Нет. Это было и остается основополагающим принципом.

Почему же не все Боксеры перешли в ФС Народный? Решили не бросать родной союз?
Там остались 3 сторожа, которые со временем перейдут, отпускники, которые по возращении из отпуска перейдут, а также неактив. Мы надеемся, что они еще себя проявят, тогда сможем с ними поговорить на тему перехода.

Следующим, кто попался мне на глаза в стане Народного союза, оказался небезызвестный ggv – нынешний президент ФС Народный.

Грандиозное объединение уже произошло, какие теперь планы ставит перед собой "Народный" союз?
Грандиозное объединение? Да, думаю, можно и так сказать... Даже не по размеру союзов, а по тому, как долго происходило это объединение. Скорее всего, мы первые начали объединять союзы еще в феврале, но закончили только сейчас. Правда, не уверен, что закончили...
А планы? Пока обустраиваем новый союз, пытаемся соответствовать новым, всё возрастающим потребностям участников, пытаемся сделать так, чтобы этот союз стал удобным и родным для всех, независимо от того, пришел ли он к нам из "Третьей силы", "Боксёров" или просто с "улицы".
А потом - я думаю, что мы станем не последним союзом в игре! Надеюсь, что для прокачки игроков от нас уже уходить не будут перспективные команды, как, к глубокому сожалению, было у нас раньше...

А с Гринами так и не договорились даже и со второго раза? Или сейчас уже и не предлагали?
Мы им предложили, конечно! Но, к сожалению, их позиция неизменна - они пожелали нам удачи, но предпочли жить своей, обособленной, жизнью.

Ну, что теперь поделаешь. У них, по моему, началась новая жизнь, появились новые интересные идеи, одна из которых - это радио союза. Штука, без сомнения, занимательная.
Чем в скором времени сможет удивить новый союз?
Мы не собираемся никого удивлять - мы просто хотим играть и развиваться в комфортных условиях, которые хотим себе создать. Это самое главное - чтобы как можно больше членов союза подружились друг с другом и ждали встречи каждый день!

Позволь мне вновь вернуться к Гринам. Кроме объединения есть достаточно разнообразное количество видов сотрудничества. Если ли в Ваших планах галочка, стоящая напротив графы Green Street?
Конечно, мы всегда Green Street будем считать самым близким союзом! Надеюсь, и они о нас всегда будут такого же мнения. И если кому-то из наших союзов нужна будет какая-нибудь помощь, в первую очередь будем обращаться друг к другу!
Но, к сожалению, на данный момент что-то конкретного о планах сотрудничества сказать не могу - пока в основном заняты обустройством нового дома. Но, уверен, в дальнейшем обязательно будем сотрудничать в разных сферах!

На этой радостной ноте хотелось бы закончить беседу. Спасибо. smile
И тебе спасибо за интерес к нашему союзу!

Мурманчанин

Просмотров: 700 | Добавил: seb13 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 2
2 ФанТом  
0
Как всегда отличное интервью! applause Новому объединению успехов и удачи!

1 alexdevolio  
0
wink молодцв

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]