Главная » 2009 » Июнь » 24 » Наши персонажи
Наши персонажи
17:06

Здравствуйте! С сегодняшнего дня у нас появляется новая рубрика под названием "Наши персонажи". А откроет ее лидер нашего клана - shatun, встречайте!

Привет, Саша! Сегодня у нас стартует постоянная рубрика, в которой мы будем говорить с различными персонажами нашего клана. Первому быть выпала честь тебе.
Ты - единственная семерка в нашем замечательном союзе, это обстоятельство как то сказывается на чем-либо в плане общения?
Я легко общаюсь со всеми участниками нашего замечательного ФС и, я думаю мало кто обращает внимание на эту цифру при общении. Важно отношение к тебе, как к человеку, прежде всего, а у нас в союзе с этим все отлично!

Ты можно сказать самый опытный из нас. И часто обращаются за помощью, спрашивают тактику или еще что-нибудь из той же серии?
О помощи мало кто просит, но всегда готов помочь. Все стараются победить своими силами, потом уже можно обсудить ошибки тактики.

Как ты начинал игру? Какие эмоции были в начале пути?
Я играл в фифу по интернету и меня кто-то пригласил. Игра почему-то сразу понравилась, хотя первые 20 игр я проиграл по незнанию (регился в кубках и не знал, что надо играть). Потом втянулся и, когда ввели в игру уровни, появился стимул повышать свою квалификацию. Первая эмоция была, когда после первой победы, пришло поздравление от администрации.

Да, поздравление от администрации это хорошая вещь:)
Сейчас уже на своем счету далеко не один десяток выигранных турниров и как сейчас воспринимаются победы?
Давно не было побед, игры даются с трудом, соперник становиться сильнее, поэтому каждый выигранный кубок в радость и каждая победа на счету. По возможности улучшаю команду, надеюсь это даст свои плоды.

Кто ты в жизни? Кем работаешь, какие интересы? Расскажи о себе.
В жизни я простой школьник, учился до каникул в 9 классе. Болею за ФК Металлист (Харьков), хожу на каждый матч, занимаюсь каратэ на любительском уровне (коричневый пояс). Ну и играю в 11х11, правда, хотелось бы больше отвлекаться от него - в жизни много интересного.

В жизни много всего замечательного. Может, в будущем ты станешь хорошим каратистом =)! Расскажи нашим читателям, как живется на седьмом уровне, какие прелести открываются перед тобой при достижении этой ступени?
Соперник становиться сильнее, начинаешь задумываться о тактике, появляется интерес к игре с каждым выигрышем, если проигрываешь, изучаешь ошибки и опять в бой.

Ты используешь какую-нибудь тактику чаще остальных, или каждый раз подбираешь что-то совершенно новое? Поведай о своих тактических задумках.
Раньше играл разными расстановками, разными тактиками, а сейчас остановился на самой простой расстановке 4-4-2, а тактику меняю в зависимости от тактики соперника. Трудней угадать, когда соперник тоже меняет тактику, тогда приходиться только надеяться и учитывать силу соперника.

Ходил когда-нибудь на встречу игроков? И если нет, то хотелось бы?
Не ходил, и не хотелось бы встречаться. Вот с кем бы я хотел встретиться, так это с жителями нашей Мафии.

Да, это будет очень сложно сделать...
Напоследок можешь пожелать что-нибудь всем друзьям!

Успехов в жизни, а в игре настойчивости и терпения! Не огорчаться поражениям, радоваться победам! Ну а всем сплотиться для совместных побед над другими союзами! Вместе мы едины, мы непобедимы!

Просмотров: 788 | Добавил: seb13 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ФанТом  
0
И Саше и Диме по респекту! applause biggrin

1 alexdevolio  
0
Саша молоток wink wink
Диме еше один плюс wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]