[ Новые Малявы · Наша банда · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Prizrak, alexdevolio  
SoccerMafia Forum » SoccerMafia » Базар-Вокзал (Флуд) » Юмор
Юмор
seb13Дата: Суббота, 20.12.2008, 19:07 | Сообщение # 1
Крёстный Отец
Положение в клане: Крёстный отец
Маляв отписано: 515
Сейчас: Офф
Обама: Ты слышал, меня президентом избрали!
Cекретарь: Слышал. Поздравляю, господин президент!
Обама: Столько работы впереди... Ну ничего, в субботу отдохну...
Секретарь: Суббота у вас рабочий день.
Обама: Хммм... А воскресенье?
Секретарь: Тоже рабочий.
Обама: Так это что выходит - на праздниках отдохну?
Секретарь: На праздниках вы тоже будете работать.
Обама: Почему???!
Секретарь: Потому что вы негр, господин президент.


Я на седьмом этаже, это как шестой, но на один повыше, иногда залезаю на крышу...
 
max00max00Дата: Суббота, 20.12.2008, 21:20 | Сообщение # 2
В законе
Положение в клане: Крёстный отец
Маляв отписано: 376
Сейчас: Офф
happy
 
БОЛТДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:03 | Сообщение # 3
Крёстный Отец
Положение в клане: Смотрящий
Маляв отписано: 677
Сейчас: Офф
seb13, расистский юмор)))))кто нить может обидеться0 wink
 
seb13Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:52 | Сообщение # 4
Крёстный Отец
Положение в клане: Крёстный отец
Маляв отписано: 515
Сейчас: Офф
БОЛТ, ты думаешь у нас люди с черным цветом кожи есть?))))

Я на седьмом этаже, это как шестой, но на один повыше, иногда залезаю на крышу...
 
max00max00Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:08 | Сообщение # 5
В законе
Положение в клане: Крёстный отец
Маляв отписано: 376
Сейчас: Офф

ржал до слёз))
 
sauron77Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:15 | Сообщение # 6
Крёстный Отец
Положение в клане: Участник сходки
Маляв отписано: 558
Сейчас: Офф
max00max00, а в чем прикол-то?

Я дерусь просто потому, что я дерусь!
 
БОЛТДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:46 | Сообщение # 7
Крёстный Отец
Положение в клане: Смотрящий
Маляв отписано: 677
Сейчас: Офф
походу там один из них не играть)))))))) happy
 
max00max00Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:58 | Сообщение # 8
В законе
Положение в клане: Крёстный отец
Маляв отписано: 376
Сейчас: Офф
ну я не вам кидал) парень катает,я ему скрин показывал
 
max00max00Дата: Среда, 31.12.2008, 07:21 | Сообщение # 9
В законе
Положение в клане: Крёстный отец
Маляв отписано: 376
Сейчас: Офф
Когда читал,ручей слёз нарыдал happy happy happy happy happy happy happy

Друзья, представьте себе следующую ситуацию: прошло два года, мировой финансовый кризис жестоко ударил по известным европейским клубам, в результате чего российская премьер-лига стала самой богатой лигой в Европе, а футбольные иммигранты нескончаемым потоком хлынули в нашу страну за длинным рублём. Итак, конец 2010-го года, и я беру интервью у футболистов и тренеров

Кристиан Пануччи, защитник казанского “Рубина”

- Кристиан, как вам наш чемпионат?

- Довольно жёсткий чемпионат. Игра идёт кость в кость, никто никого не жалеет, все отрабатывают заоблачные гонорары.

- Вы, насколько я помню, тоже стали одной из жертв этой жестокой борьбы.

- Да, в третьем туре мы встречались с “Химками”, и защитник подмосковной команды Пуйоль очень жёстко врезался мне шипами в незащищенную область голени. Я два месяца не тренировался, наблюдал за играми команды со скамейки запасных.

- Но потом вы выдали прекрасную игру в Нальчике, полностью закрыв их нападающего Криштиано Роналду.

- Да, с этого момента у меня опять появилась уверенность в собственных силах. Помогли и волшебные кориандровые настои доктора Чернышова, которому я хочу передать привет через ваше издание.

- Почему через наше издание? Лично нет возможности сказать?

- Доктора Чернышова уволили, взяли на его место Кашпировского. Теперь открытые переломы у нас лечатся бесконтактно.

- Итоговым результатом команды довольны?

- Мы заняли четвёртое место, хотя коуч Бердыев, конечно же, хотел большего. Сказались травмы Шаронова и Джона Терри. Без них наша оборона явно не справлялась.

Дэвид Бэкхем, полузащитник питерского “Зенита”

- Дэвид, как вам в России?

- В России денег до хрена. Я чуть в штаны не наделал – узнал, сколько тут бабок платят! Везде кризис, а тут деньги лопатой можно грести!

- С местной музыкальной богемой уже успели познакомиться?

- С Павлом Кашиным регулярно общаюсь, с певицей Азизой, с профессором Лебединским, с группой “Шпильки”. Кстати, в неё я хочу пристроить Викторию, там как раз намечается всероссийских тур по баням и саунам.

- В Лос-Анджелесе ваш дом был рядом с домом Тома Круза и Кэйти Холмс. Кто сейчас рядом с вами живёт?

- Боярский. Это покруче Тома Круза, скажу я вам. За время, что я тут живу, он успел казнить трёх Миледи, убить сотню гвардейцев кардинала, да и загнанные лошади, регулярно умирающие у моего порога, - это не сахар. По моей крыше постоянно бегают Старыгин и Вениамин Смехов со шпагами, людей закалывают, прыгают в стог сена, который правительство Петербурга обновляет каждую неделю. Да и летающие тарелки рядом с домом откровенно достали.

- Что за летающие тарелки?

- Понимаете, каждую ночь шляпа Боярского отделяется от хозяина и улетает в космос. Но это ещё полбеды – утром она возвращается с сотней таких же шляп, и они кружат вокруг моего дома, мигают сигнальными огнями, дворника недавно похитили. Короче, сума сойти можно. Если бы не огромные деньги, я бы ни за что в Россию не поехал.

Антонио Кассано, нападающий “Москвы”

- Как вам в России, Антонио?

- Отлично! Женщины тут – просто дух захватывает. Великолепные задницы, ноги, плечи, уши – всё на порядок лучше, чем в родной Италии!

- Два раза вы выходили на поле…

- Да, я прекрасно помню эти летние турниры по непрерывному сексу! И очень приятно, что они проходили на родном автозаводском стадионе.

- Футболом, я так понимаю, вы сейчас вообще не увлекаетесь.

- Некогда им увлекаться, когда тут женщины такие ходят! Это же Россия! Тут красивых женщин больше, чем денег! И все модельной внешности! Захожу в метро, а там бабка модельной внешности у эскалатора сидит, иду в магазин, а там, в молочном отделе, тётка модельной внешности кефир на руки выдаёт, иду в ЖЭК коммунальные счета оплачивать, а там Синди Кроуфорд квитанции принимает, счета за воду проверяет! Определённо, мне нравится в России!

- Что главный тренер “Москвы” Сэм Эллардайс говорит по этому поводу?

- Он помешался на медведях и цыганах. На тренировках не появляется. Денег, которые он получает в клубе, хватает на то, чтобы содержать заповедник для медведей и лабораторию по клонированию цыган. Он фанат всего русского. Круче Хуанде Рамоса, который из “Динамо” выгнал всех легионеров.

- А что вы можете сказать о драке между Бракамонте и Карлосом Тевесом, возникшей недавно на тренировке “Москвы”?

- Аргентинские разборки, я в них не лезу. Только Рибери и Епуряну позволено на этих стрелках появляться. Остальные стараются подальше держаться от этих дел.

Криштиано Роналду, нападающий футбольного клуба “Спартак-Нальчик”

- Криштиано, уже привыкли к нашему чемпионату?

- ( понуро ) Да.

- Чем занимаетесь помимо футбола? В ночные клубы ходите, как раньше?

- Нет, никуда не хожу - местные принимают меня за женщину. Сижу на базе и отсчитываю дни календаря.

- Что говорит Красножан?

- Говорит, что всё будет хорошо.

- Вы ему верите?

- Стараюсь. Другого выхода у меня нет. Нужно переждать кризис, заработать деньги и свалить отсюда.

- В то же время вы очень неплохо влились в наш чемпионат. По показателям полезности вы лидируете вместе с Круничем.

- Это приятно. Думал, я уже Крунича не догоню.

- Как вы думаете, кто станет лучшим футболистом Европы в этом году?

- Очень нравится игра Самедова в этом году. На своём фланге он выжигает траву, траншею вытаптывает. Скоро в местах, где он бегал, линию метро построят. Очень неплохо проявил себя Антон Хазов. У него сейчас своя фотолаборатория, и там он проявляет фотографии разных футболистов.

- Понятно. Ну, удачи вам.

- Спасибо. Пойду брать уроки жёсткого мужского баса. Завтра на улицу выходить.

.
Луис Фелипе Сколраи, главный тренер московского ЦСКА

- Луис Фелипе, как вы оцениваете прошедший год?

- ( улыбается ) Отличный сезон. В составе ЦСКА много бразильцев, поэтому я чувствую себя, как дома. Да и некоторые русские игроки очень сильно поднимают мне настроение.

- И кто же вам так поднимает настроение?

- Алдоооониин!

- Всё-таки, вы добрались до него, Луис Фелипе!

- ( хитро улыбается ) Вы знаете, в детстве я видел хомячков только в кино, но потом я вырос, приехал в другую страну и увидел хомячка вживую. Это были незабываемые минуты. Та же история и с моим любимым игроком Алдониным. Когда я увидел его вживую, то не удержался и потыкал в него угловым флажком, чтобы убедиться, что это настоящий всмаделишный Алдонин. Потом позвонил в Пермь Бенитесу и в Томь Моуриньо, чтобы те приехали и позырили Алдонина вместе со мной.

- Ну и как, посмотрели на него?

- Да, с чипсами, поп-корном, кока-колой, в 3D-очках. Очень круто, скажу я вам. Когда мяч после его удара летит в направлении созвездия Кассиопеи, кажется, что он улыбается и подмигивает правым глазом.

- Почему Алдонин на матчи выходил в кокошнике?

- ( долгое молчание ) …а у вас никогда не возникало идеи напялить на хомячка смешную одежду? ( начинает ржать ) Алдооонииин!

- Господи, вы неисправимы.

- ( захлслуживается от смеха ) Алдооониин!!!

Кларенс Зеедорф, полузащитник раменского “Сатурна”

- Кларенс, как вам играется в одной из самых возрастных команд премьер-лиги?

- Нормально играется. К тому же в составе собраны одни профессионалы: Стефан Шапьюза, Фабрицио Раванелли, Денис Клюев, Тони Адамс, Андрей Каряка, Мишель Прюдомм, Деян Савичевич, Баффур Гьян, Жорж Веа и Владимир Пресняков-младший, который этим лётом пришёл к нам из “Старко”.

- Тем не менее, команда закончила чемпионат на неутешительном двенадцатом месте. Чего не хватило?

- Да вроде условия были идеальными - отличная база, великолепный стадион без беговых дорожек, поддержка губернатора Московской области Сильвио Берлускони.

- Титульными спонсорами команды являются Виагра и Сиалекс…

- ( улыбается ) Да, мы - возрастная команда. По задумке спонсоров, мы вроде как те самые мужчины “кому за 40”.

- Но одно дело – реклама мужских препаратов на футболках, другое дело…

- Согласен, вата в шортах – это перебор. Мы сами против образа перевозбуждённых футбольных ветеранов. Да и вообще, отсижу контракт, заработаю гигантскую кучу денег в России, пережду кризис и обратно в Италию махну.

Лионель Месси, нападающий “Кубани”

- Лионель, какие чувства испытываете по окончании сезона?

- Чувство неудовлетворённости. Если бы сэр Алекс Фергюсон пораньше сменил Софербия Ешугова на посту главного тренера “Кубани”, то, возможно, мы бы сохранили место в премьер-лиге. В концовке чемпионата у нас наладилось взаимодействие с Бузникиным и Николя Анелька, и мы стали набирать кое-какие очки. Судьи постоянно свистели не в нашу пользу, от этого и постоянное напряжение, нервы на поле, восемь удалений, которые я заработал в этом чемпионате. Сухина – это вообще за гранью добра и зла. Вы видели, как он нас топил в матче с “Томью”? Даже вратарь томичей Леманн разводил руками, когда Сухина откровенно не замечал грубость против меня со стороны Невилла и Катынсуса! Фергюсон сделал соответствующие отметки в протоколе матча насчёт судейства.

- В Испании такого не было?

- Нет. В Испании такого никогда не было.

- Кстати, Лионель, с вашими бывшими партнёрами по “Барселоне” связь поддерживаете?

- Иногда созваниваемся, недавно даже приезжал туда. Но там всё грустно. Хави и Иньеста занимали у меня деньги – они пару месяцев хлеб да воду ели. Это’О я видел недавно по телевизору, когда показывали репортаж об ограблении магазина бытовой техники. Анри с Роже Федерером и Тайгером Вудсом на центральном рынке дешёвые бритвы продают и семечки.. Времена меняются, и кто не успел залезть в российский чемпионат, те сейчас испытывают большие затруднения с финансами.

- Многие теперь принимают российское гражданство, чтобы не попасть под лимит легионеров.

- Да, это выбор каждого отдельного футболиста. Действительно, немного странно видеть в футболках сборной России Куарежму, Нани и Швайнштайгера, но для них российское гражданство – это единственный способ сохранить свои рабочие места.

- Сами конкуренции в составе не боитесь?

- Вы знаете, я не боюсь конкуренции с Топчу и Сквернюком, но я боюсь их самих. Как-то я получал зарплату в клубной кассе, так они паслись рядом, косо посматривая в мою сторону. Хорошо хоть Анелька пришёл, вдвоём не так страшно было деньги домой нести.

- С кем-то из ваших нынешних партнёров по “Кубани” до этого были знакомы?

- Лицо Тихоновецкого показалось знакомым. Потом вспомнил – у нас, в Каталонии, его лицо на спичечных коробках изображают.

- Почему Тихоновецкий сейчас почти не играет?

- Так он капитан дальнего плавания. Ему некогда.

- С чего вы взяли, что он капитан дальнего плавания?

- У него корабль есть.

- ( улыбаюсь ) Вы этот корабль видели?

- Нет, не видел. Тихоновецкий сказал, что на холоде доставать его не будет.

- Понятно. Ну, удачи вам.

- И вам тоже. С наступающим!

 
seb13Дата: Среда, 31.12.2008, 13:51 | Сообщение # 10
Крёстный Отец
Положение в клане: Крёстный отец
Маляв отписано: 515
Сейчас: Офф
smile угорал долго

Я на седьмом этаже, это как шестой, но на один повыше, иногда залезаю на крышу...
 
KastosДата: Среда, 31.12.2008, 14:17 | Сообщение # 11
В законе
Положение в клане: Участник сходки
Маляв отписано: 325
Сейчас: Офф
ы)))) прикольно!


 
БОЛТДата: Среда, 31.12.2008, 19:52 | Сообщение # 12
Крёстный Отец
Положение в клане: Смотрящий
Маляв отписано: 677
Сейчас: Офф
зае...устал читать......но ржал, чуть не обсался))))
 
SoccerMafia Forum » SoccerMafia » Базар-Вокзал (Флуд) » Юмор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: